Не платил потому, что уволили и не может устроится на работу) они угрожают судом...

• г. Москва

Скажите пожалуйста...

Если есть кредит, и его не платили (не гасили) 3 мес. начислили проценты и все такое... (. не платил потому, что уволили и не может устроится на работу) они угрожают судом... Вопрос: Чем это грозит на суде? Хотя он согласен его оплатить как только устроится на работу, и сам им позвонил и сказал свои новые даные...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ксения!

Необходимо обратиться в банк в письменном виде о данной просьбе, если банк не согласится, то ждать разбирательства в суде.

С Уважением Наталья