Право на детское пособие - учащиеся лицея-интерната имеют ли это право?

• г. Волгоград

Имеет ли ребёнок право на детское пособие обучающийся в государственном бюджетном образовательном учреждении лицее-интернате в 10 классе. В соц защите отказывают мотивируя тем что в названии организации нет слова общеобразовательное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Можете обжаловать отказ таковой в суд.