Осуждение сына по статье 290 часть 3 - мама пишет о штрафе и сроке 2 года

• г. Астрахань

З.ДРАВСТВУЙТЕ, пишет вам мама, моего сына осудили по статья 290 часть 3 взятка в размере 4 тыс. рублей срок 2 года, штраф 160 тыс. руб.Работал в СК.следователем.

Ответы на вопрос (2):

Сын имеет право обжаловать приговор в апелляционном порядке,если приговор не вступил в законную силу. Если приговор вступил в законную силу, то обжаловать нужно в кассационном порядке.

Здравствуйте!

Какой вопрос Вы хотели задать?Уточните его в рамках сайта!Сейчас Вы лишь изложили факты....