Насилие над несовершеннолетней - возможность наказания и способы подачи заявления из другого города

• г. Чита

Девушку с 12 до 13 лет насиловал отчим целый год в анальное отверстие а сейчас ей 14 можно ли его посадить и как доказать вену его. И как можно заявить об этом с другого города примут ли заявление.

Ответы на вопрос (5):

Можно подать заявление в полицию по месту нахождения девочки, будет передано по месту нахождения отчима.

Нет я нахожусь в другом городе она в другом как можно мне подать заявление о ее изнасилование из другого города

А вы кем ей приходитесь?

Посредством почтовой связи.

Вместе с подпиской по 306 УК РФ.

Друг я ее а ее запугивают там