Жалоба на шумные вечеринки в открытом клубе на пляже

• г. Феодосия

Скажите, пожалуйста, умоляю: если на пляже находится ОТКРЫТЫЙ клуб, в котором практически ЕЖЕДНЕВНО проводятся вечеринки, басы и музло от которых сотрясают мою крышу и стены, и слышно даже слова, но в основном бомбежку, так как море и воздух открытый, а люди, которые живут еще ближе-вообще не представляю каково им.

Вот скажите, имеют ли они на это право? У нас ведь вроде после 11 нельзя ниче такого делать? Или я совсем уже схожу с ума? Потому что не сплю е..ные ночи?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, обратитесь с жалобой в администрацию МО, устроителей вечеринок привлекут к административной ответственности...нужно разбираться