И вдруг, если кто-то найдёт те старые документы и совершит с ними махинации, будут ли ко мне претензии, если да, то какие?

• г. Москва

Потерял документы 2 месяца назад, написал заявление, мне потом восстановили, сейчас уже ту машину продал. Но подскажите, всё ли я сделал правильно? И вдруг, если кто-то найдёт те старые документы и совершит с ними махинации, будут ли ко мне претензии, если да, то какие? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Алексей.

Нет, не будет, т.к. по факту их утраты вы обращались в компетентные органы.