Кража денег из раздевалки на работе - Жалоба на директора и незаинтересованность полиции. Как добиться выплаты компенсации?

• г. Тольятти

На работе из раздевалки украли деньги. Я написала жалобу на имя директора компании. Полицию вызывать не стали это была ночная смена. Все руководство знает что из раздевалок воруют. Что делать? Вход в раздевалки свободный может зайти любой. Как заставить руководство выплатить эти деньги? Мой случай не единичный.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.