Что мне положенного при облучении радиацией 80 рентген находился зоне облучения 8 часов.

• г. Екатеринбург

Что мне положенного при облучении радиацией 80 рентген находился зоне облучения 8 часов.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в МСЭ чтобы вам для начала установили инвалидность

Какая вероятность успеха

Вероятность успеха велика.Требуйте с вашей поликлиники направление на мСЭ