Женщина ударила моего ребёнка из-за похищения велосипеда - помощь нужна!

• г. Усть-Каменогорск

Моего ребёнка женщина ударила по голове из-за того, что она ворвала вишню возле её забора и забрала велосипед. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Плодавайте исковое заявленеи в суд на возмещение ущерба

Спросить
Пожаловаться

1 декабря 2015 г посторонняя женщина ударила моего несовершенолетнего ребенка 2 раза ладонью по голове и ее осудили дали ей 100 ч работ и теперь она подала апелиционку что мне сейчас делать потскажите пожалуйста.

На моего мужа напали сзади, женщина и мужчина. Женщина первая ударила его по голове, в висок, потом мужчина. Муж рефлекторно ударил в ответ обоих. Теперь она написала на него заявление в полицию, сняла побои (синяк под глазом), а полицейские говорят, что раз ты ударил женщину, значит ты виноват. Неужели правда все могут вывернуть так, что мой муж останется виноватым?

Вопрос такой, на каком основании сотрудники ППС ночью забрали велосипед припаркованный возле подьезда вдоль забора, где стоят другие велосипеды, правда наш был не пристегнут, но это было не заметно поскольку он стоял вместе со всеми.

Меня избили две девушки ударили по голове бутылкой, я вся в сениках и садинах, на голове наложили три шва. Муж следом приехал и впорыве ударил одну из них, она лежит с сотресением с ее слов в стационаре, я лежу тоже. Участковый приходил все зафиксировал, подскажите что мне делать дальше, куда обращаться, и боюсь за мужа. Та что ударила меня, ударяла и других но дела на нее незаводили.

У нас сломалось пластмассовое крепление детского сиденья на трехколесном велосипеде, в магазине не поменяли на новый такой же товар, а забрали на ремонт на неделю по гарантии, мы брали велосипед для того чтобы возить ребенка вместо коляски. Коляску уже отдали, что делать, ребенку 1 год и на руках его таскать тяжело. Заменить на новый велосипед отказались и сказали что это не велосипед, а игрушка по их документам, хотя на брошюре к данному велосипеду было написано велосипед. Что нам делать?

Здравствуюте! Моего ребенка на велосипеде в районе жилых домов зацепила женщина на машине в результете велосипед востановлегию не подлежит, мальчик остался жив здоров. Полицию она не вызвала но обещала возместить ущерб в виде 10000 рублей за велосипед. Подскажите как правильно оформить расписку от ее лица о том, что она вернет деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возле моего забора на ничейной территори выросла моя вишня. Кому принадлежат плоды?

Здравстуйте.

Я сбил женщину в поле. Мне 16 лет, прав нет, женщина была на велосипеде, велосипед разбит, женщину я отвез домой. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО?

Моего ребенка ударила моя соседка с внуком по голове, и теперь он боится выходит на улицу. Я написала заявление на нее, но она участковому сказала просто ударила как и всех детей во дворе. Что мне теперь делать и бабка и внук ударили его по голове. А участковый говорит что если синяков и переломов нет даже смотреть не будут, хочет чтоб я написала отказ/заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение