Любопытная ситуация - что делать, если осужденная женщина подает апелляцию после нападения на моего ребенка

• г. Тюмень

1 декабря 2015 г посторонняя женщина ударила моего несовершенолетнего ребенка 2 раза ладонью по голове и ее осудили дали ей 100 ч работ и теперь она подала апелиционку что мне сейчас делать потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вам - ничего. Апелляцию могут рассмотреть и без вашего участия.

Добрый день! подавайте возражения на апелляцию.

Да ничего особенного.

Явиться в судебное заседание и возражать на апелляцию.