Любопытная ситуация - что делать, если осужденная женщина подает апелляцию после нападения на моего ребенка

• г. Тюмень

1 декабря 2015 г посторонняя женщина ударила моего несовершенолетнего ребенка 2 раза ладонью по голове и ее осудили дали ей 100 ч работ и теперь она подала апелиционку что мне сейчас делать потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вам - ничего. Апелляцию могут рассмотреть и без вашего участия.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! подавайте возражения на апелляцию.

Спросить
Пожаловаться

Да ничего особенного.

Явиться в судебное заседание и возражать на апелляцию.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребёнка женщина ударила по голове из-за того, что она ворвала вишню возле её забора и забрала велосипед. Подскажите что делать?

На моего мужа напали сзади, женщина и мужчина. Женщина первая ударила его по голове, в висок, потом мужчина. Муж рефлекторно ударил в ответ обоих. Теперь она написала на него заявление в полицию, сняла побои (синяк под глазом), а полицейские говорят, что раз ты ударил женщину, значит ты виноват. Неужели правда все могут вывернуть так, что мой муж останется виноватым?

Как написать правильно заявление в полицию если постороняя женщина ударила моего ребёнка с размаху по лицу. Ребёнку 8 лет.

В течении какого времени я могу подать заявление о том что моего ребенка ударила посторонняя женщина.

Моего ребенка ударила моя соседка с внуком по голове, и теперь он боится выходит на улицу. Я написала заявление на нее, но она участковому сказала просто ударила как и всех детей во дворе. Что мне теперь делать и бабка и внук ударили его по голове. А участковый говорит что если синяков и переломов нет даже смотреть не будут, хочет чтоб я написала отказ/заявление.

Что делать если меня бьет мама. Вот сейчас она меня избила. Она бьет меня по голове из за того что я неровно отрезала хлеб. И из за этого она ударила меня. Теперь у меня болит голова. Помогите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В классе произошла драка девочка ударила моего сына 2 раза по голове, а он в ответ ударил её по уху. Родители обратились в дет поликлинику на следующий день. Теперь требуют компенсацию или угрожают полицией. Что делать.

Я живу в сельской местности. Моего ребенка ударила по щеке посторонняя женщина, свидетелями были несовершеннолетние дети. Сейчас женщина нашла взрослых людей, которые утверждают, что удара не было. Родители несовершеннолетних детей не разрешают давать свидетельские показания, тем более что муж женщины, которая ударила, работник правоохранительных органов. Мы написали заявление в полицию. Была сделана судебно-медицинская экспертиза, но нам не дают с нею ознакомиться. Имеют ли участковые право не дать нам ознакомиться с судебно-медицинской экспертизой?

Мужчина ударил моего ребенка 15 по голове. Мы подали на него заявление. Он подал встречный иск, что мой ребенок дал ему сдачи. Что грозит моему ребенку, имел ли он право защищаться. Мужчина вообще огромный бывший военный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение