Если в центре занятости стоишь без оплаты пол года, то с чего высчитывают алименты?

• г. Поронайск

Если в центре занятости стоишь без оплаты пол года, то с чего высчитывают алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае обращайтесь к приставам и пишите заявление о предоставлении отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Согласно решению суда с меня высчитывают 1/6 часть в качестве алиментов на ребёнка. На данный момент я являюсь безработным и состаю на учёте в центре занятости населения, откуда получаю пособие по безработице (с них так же высчитывают алименты.). Если по истечении одного года я не трудоустроюсь, то пособие платить мне уже не будут. Как и с чего будут удерживать алименты, если я буду состоять в центре занятости населения, но пособие по безработице получать не буду?

Стоишь в центре занятости на учёте, плачу алименты с пособия. Но жена хочет подать в суд на меня и центр занятости за малые суммы алиментов. Это возможно?

Скажите если стоиш на учете в центре занятости и нет работы сколько алименты начисляют? Муж работает не официально, алименты по 12 тыс считают, а если встать на учет в центре занятости то может быть сумма меньше.

Проживаем а Забайкальском крае. Муж стоит в центре занятости с июня 2020 года после сокращения, как долго он еще может находится в центе занятости, и выплачивают ли пособие если стоишь больше 6 мес?

Если стоишь в центре занятости на учёте и написал заявление на прохождение курсов повышения квалификации, то имею ли я право не ходить на интервью от центра занятости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 лет назад я состояла на учете в центре занятости и работала по трудовой Теперь снова встав на учет в центр занятости это выяснилось, меня вызывают к юристам центра занятости, для чего это? мне что то грозит? И срок давности тут не важен?

Если алименщик стоит на центре занятости по безработнице, он как должен оплачивать алименты, по средней заработной плате по России или по начислению от центра занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение