Как найти точный адрес недвижимости в России для исполнения решения суда о взыскании долга и какие гарантии и стоимость предоставляются?

• г. Нижний Новгород

У меня наипростейший вопрос. Я и мой должник граждане Латвии. У меня есть решение суда (все инстанции пройдены) о взыскаеии долга. В латвии всё имущество переписано на родню, но возможно у него есть квартира в Санкт Петербурге. Чтобы признать решение суда для исполнения в России нужно написать в заявлении точный адрес недвижимости. Какие варианты, стоимость и гарантии точности информации?

Ответы на вопрос (1):

Ваш пристав должен, по Вашему заявлению, сделать запрос в Росреестр, о наличии недвижимого имущества у должника