Дело в том, что деньги мы им заплатили, а работу они свою не выполнили.

• г. Ижевск

Обратились по объявлению в компьютерную фирму, нужно было установить программу КОМПАС. Дело в том, что деньги мы им заплатили, а работу они свою не выполнили. Никакие квитанции соответственно выписаны не были. Просим вернуть нам деньги, на что нам обещают вернуть "завтра".Нашли адрес указанный в визитной карточке, это просто жилой частный дом, и ни какой организации там нет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не сможете доказать оплаты то Вамничего не вернут. Если у Вас есть Договор ссылайтесь на него, также направте им письменную претензию их ответ тоже может быть доказательством оплаты

Если Вы не сможете доказать оплаты то Вамничего не вернут. Если у Вас есть Договор ссылайтесь на него, также направте им письменную претензию их ответ тоже может быть доказательством оплаты.