Возможна ли получить налоговые выплаты при регистрации дачного дома на супругу при покупке участка в ипотеку?

• г. Москва

Я приобрёл земельный участок код дачное строительство, в ипотеку, смогу ли я получить налоговые выплаты если дом зарегистрирую на супругу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да,сможете,если составите соглашение о распределении вычета,и если ранее вычетом не пользовались.

Извините, а составление соглашения распределение выплат, нужно составить с супругой? Дом оформляем на супругу, чтобы получить материнский капитал.

Да,Вы составляете с супругой соглашение о том,как распределите вычет-50 на 50,или 90 на 10,или 100 и 0.

Подскажите где можно оформить данное соглашение....

Вы можете оформить его самостоятельно,можете обратиться в юридическую фирму.Там его Вам и заверят.