Возможно ли взять аванс на покупку авиабилетов для ребенка во время отпуска по уходу за ребенком?
₽ VIP

• г. Североморск

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, могу ли я взять аванс для приобретения АВИА билетов на ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Альбина Александровна аванс могут дать только работнику находящегося в трудовых отношениях с организацией у вас они сейчас приостановлены...может быть в какой то другой форме организация может вам помочь.. безвозмездный кредит..мат.помощь..