Как получить жилье в Костроме, если у родителей лишены родительских прав и сама прописана в Галичском районе?

• г. Кострома

Здравствуйте, мои родители лишены родю прав, сама я прописана в костромской области в галичском районе, жилья у меня нет, сейчас я более 10 лет уже проживаю в костроме, у меня 2 детей могу ли я получить жилье в костроме, или непосредственно по месту прописки? И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! непосредственно по месту прописки

А всера мне юрист сказал что можно в костроме,