Права наследования жилища служебного характера при погибели мужа в Вооруженных Силах

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе в служебной квартире. Мой муж, бывший военный, погиб еще при Украине. Есть документ из Киева, т.к. он был приписан при части в Киеве, что он погиб при исполнении. Хотела бы узнать, имею ли я право расслужебить квартиру и стать полноправной собственницей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

В данном случае вопрос по таким квартирам не урегулирован. По последней информации такие квартиры не кем не взяты на баланс.