Скажите пожалуйста какие отчеты по ООО за 2 ой квартал и в какие службы если усн 6% и деятельность не вел?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Декларация по УСН за квартал не подается.Необходимо предоставить нулевой Расчет в ПФР до 15.08.15г.

То есть больше никуда ненадо сдавать отчеты нулевые никакие ( мне говорили вроде 5 отчетов надо сдавать) ? Спасибо

В фсс ненадо сдавать отчет?

В ФСС отчет нужно было сдать до 20 июля.если у Вас не ТКС.