Может ли охранник на проходной производить личный досмотр работников при выходе с работы?
₽ VIP

• г. Липецк

Имеет ли право охранник на проходной предприятия производить личный досмотр вещей/сумки, пакета/ и одежды работника, идущего с работы?

Ответы на вопрос (2):

Виталий по вашему вопросу трудно судить..надо знать должностные инструкции охраны и ее сотрудников..характер вашей работы место вашей работы и характер производства вашего предприятия..например если оно делает ЖБК то охранник не прав. если у вас ювелирный завод..то охранник может быть прав..