Может ли ФССП снять деньги с моего счета, когда я получаю выплату из материнского (семейного) капитала?

• г. Ростов-на-Дону

У меня возникла такая ситуация-фссп выставила счет на оплату долга, а сейчас я оформляю получение единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала, имеют ли они права снимать эти деньги с моего счета?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется деньги из МК. Тогда должны снять арест.50%.