Процедура отказа от ребенка в роддоме - возможность, правила и последствия

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, 21 числа родила ребёнка, сейчас лежу в роддоме, завтра выписка, от ребёнка хочу отказаться, примут ли мой отказ, как он пишется и могут ли родные об этом узнать,!? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Все тайное становится явным. Обдумайте свое решение еще раз, ведь потом уже будет поздно. Вы единственная, кто у него есть. Не лишайте ребенка материнского тепла и заботы. Это самое дорогое