Девушка заявила так же,что я с ней созванивалась и вкурсе всего, только чего - не понятно.

• г. Череповец

Вечером бывшему мужу позвонили и представились секретарём 11.03.09 сообщив, что завтра утром в 10 часов 12.03.09 состоится суд, куда я должна явиться (нет ни повесток, ни обьяснения причин вызова, ни к чему не привлекалась)помогите, как поступать в данной ситуации. Девушка заявила так же,что я с ней созванивалась и вкурсе всего, только чего - не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Подобное уведомление о вызове в суд не является надлежащим. Следовательно Вы не обязаны являться в суд, как и в другие правоохранительные органы.

С уважением! Кривцов Александр.