Задержанная девочка, связи с отцом и отсутствие наказания - нарушение правил?

• г. Нижний Новгород

Задержали за распитие спиртных напитков, среди нас была девочка у которой папа был чей-то знакомый, к тому же адвокат. Ей 16, выпила больше всех, опрашивали одинаково, одинаково составили на всех протокол. Когда я спросила поставят ли нас на учёт, ответили, что нас возможно, а её нет, с причиной что когда на неё оформляли документы закончилась ручка, хотя её опрашивали первой.

Правомерно ли то что её отпустили без каких-либо наказаний и т.д. при чём даже предупреждения не сделали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно