Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении после отгула?

• г. Нерюнгри

Прошу вашей консультации, я увольняюсь с работы 01.08.2015 г, за период с января 2014 по 31 декабрь 2014 отпуск отгуляла в сентябре 2014 года. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованную часть отпуска 2015 г и за какой период? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны выплатить