Остановка ГИБДД - проверка на алкоголь и протокол об отказе от осмотра

• г. Екатеринбург

В 23,00 остановили гибдд за ремень, пригласили в машину там якобы почуяли запах алкоголя, дунул в алкотестр ничего не показал, предложил им поехать на мед, ос, неповезли, составили протокол об отказе 12,26, кроме этого протокола должно быть ещё что то или его достаточно чтобы лишить меня прав?

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях надо включать диктофон/видео камеру предупреждать их и снимать! Будет являться доказательством.

Если вас не ознакомили с протоколом или вы в нем не расписались, либо поставили что не согласен, то будет разбирательство. Но в протоколе должно быть зафиксированно, что осуществляли проверку на алкотестере и он не показал ни чего!

обратитесь на очную консультацию со всеми документами к адвокату.