Возраст и образование - когда заканчивается право на детское пособие?

• г. Камень-на-Оби

Скажите пожайлуста до скальки лет ребёнок должен получать детское пособие. Ребёнку 16 лет закончил 9 классов и нам сказали что пособие больше платить не будут так как он не будет больше обучаться в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дол 18 лет, но только если он продолжит обучение