Как защитить себя от налоговой после закрытия ИП - опыт уголовного преследования и советы

• г. Москва

Работал ИП 2013-2014 год и закрыл его. прошло пол года как налоговая начала требовать документы. Я нахожусь в Москве они каждый день приходили домой к моим родителям названивали. Хотя сам я находился в Москве. В итоге документы предоставил опять им не понравилось что то не могут обьяснить дело передали в суд что делать при этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Явитесь в суд, возражайте против удовлетворения заявленных требований