Проблемы с формированием права аренды и собственности на земельные участки в Московской области - перспективы через Министерство имущества МО и обход местной администрации

• г. Воскресенск

Скажите пожалуйста можно ли сейчас купить право аренды или право собственности на земельные участки не сформированы в Московской области через Министерство имущества М О? Обойдя местную администрацию которая с января месяца и по сегодняшний день держит у себя схемы и не знает что с ними делать...

Ответы на вопрос (1):

Да, можно купить.