Сохранились ли льготы на налоги для пенсионеров при наличии двух квартир?

• г. Санкт-Петербург

Я работающая пенсионерка, имею две квартиры (одна где я прописана и живу, другая досталась по наследству после смерти мужа). Налог за одну квартиру, раньше не платила по льготе как пенсионер. Сохранилась ли прежняя льгота и в каком объёме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество.