Могут ли судебные приставы накладывать арест/снимать деньги со счета в пенсионном фонде.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Что за счет в пенсионном фонде???

Судебный пристав может удерживать с пенсии 50%. Если наложен арест на счет, на который Вам перечисляют пенсию, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию.