Как получить временное убежище в Санкт-Петербурге, если нет квот на данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Я Андрей из Донецка. Приехал в Санкт-Петербург, хочу оформить временное убежище, был в фмс, девушка в окне консультаций сказала что в данный момент нет квот на временное убежище в СПБ и Ленинградской области! Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - всё верно, оформите в Новгородской или Тверской области