Как получить временное убежище в Санкт-Петербурге, если нет квот на данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Я Андрей из Донецка. Приехал в Санкт-Петербург, хочу оформить временное убежище, был в фмс, девушка в окне консультаций сказала что в данный момент нет квот на временное убежище в СПБ и Ленинградской области! Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - всё верно, оформите в Новгородской или Тверской области

Спросить
Пожаловаться

Если встать на миграционный учет в Ленинградской области, возможно ли оформить временное убежище в Санкт-Петербурге? Основания украинский паспорт с пропиской на территории Донецка (ДНР)

Я с Донецка приехала в Севастополь хотела оформить временное убежище, а мне сказали в ФМС, что в Крыму уже не оформляют временное убежище. Тогда возникает такой вопрос, а где мне можно приобрести временное убежище?

У меня есть временное убежище, приехала из Донецка Украина. Собираюсь оформлять гражданство. В данный момент мой отец попал в Донецке в больницу в тяжелом состоянии. Скажите, могу ли я временно выехать к нему не теряя временное убежище?

Меня зовут Андрей. Приехал из Донецка. Встал на временный учёт в ФМС. В получение РВП мне тут же отказали по причине отсутствия квот в Железнодорожном районе г.Ростов-на-Дону. Даже когда 22.07.2014 добавили 3500 квот, мне опять-таки повторили, что в ЖД районе свободных квот нет. Решил оформлять временное убежище. При этом мне объяснили, что при оформлении этого статуса мне выдадут справку, а мой паспорт изымут. При этом я не смогу никуда выехать. Подскажите, неужели при оформлении временного убежища изымается паспорт?

Я проживаю в СПб временной регистрации у меня нет, в данный момент я в положении, могу ли я сделать временную регистрацию в Ленинградской области, что бы получить всё пособия которые положены жителям Санкт Петербург?

Волнует такой вопрос. Моя девушка прописана в санкт-петербурге может ли она оформить загранпаспорт в ленинградской области если у моей девушки нету прописки в ленинградской области?

Я получил временное убежище в Российской Федерации в Тульской области месяц назад приехал в Волгоградская область подал заявления в ФМС о переводе моего дела из Тульской области в Волгоградскую область. Могу ли я подать заявление на продление временного убежища в данный момент без моего дела так как мое временное убежище в скоро заканчивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил временное убежище в Нижегородской области, недавно приехал к родственникам в Ростовскую

Добрый вечер! Я гражданин Украины, получил временное убежище в Нижегородской области, недавно приехал к родственникам в Ростовскую область, в ближайшее время нужно выехать в Украину как быть?! Ходил сегодня в ФМС сказали что квот в этой области нет обращайтесь где были, мне нужно забрать украинский паспорт как быть? А расстояние всё таки... а если имееться загран паспорт смогу я выехать по нему, - но заезжал по укр. паспорту, как проще отказаться от временного убежища...

Я получил статус временного убежища в Санкт-Петербурге, прописан в Лен. области

И хочу прописаться в Санкт-Петербурге к близкому человеку, это возможно или нет? Не отберут ли у меня статус временного убежища, ведь на СПб нет квот.

Я приехала в Санкт-Петербург к родственникам и сразу обратилась в ФМС что бы начать оформлять документы на временное убежище. Вчера 6 ноября у меня было назначено анкетирование, которое должно было меня приблизить к получению каких то там документов, но инспектор сказал, что квота закончилась. Потрачено время, деньги на оформл. Док. для ФМС. Что делать, и могу ли оформ. РВП со след. Года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение