Возможность частичных платежей по кредиту в связи с временной нетрудоспособностью

• г. Магнитогорск

Меня зовут Наталья ситуация у меня такова. Пол года назад я взяла кредит 200 тыс р но на руки получила 150 тыс р платила все пол года исправно по 10 000 тыс руб но сейчас попала в больницу пролежала почти месяц больничный оплатили но этого хватит только на проживания пока я снова не выйду на работу могу ли я банку платить частями например 5 тыс рублей потом еще по возможности еще пополнять денежные средства пока не получу нормальную зарплату что бы заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Можете платить частями, по мере возможности