Как перенести слушание гражданского дела на другую дату, находясь в отпуске по уходу за ребенком и ожидая справку по размеру пособия

• г. Березовский

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу. 10 июля состоялось предварительное слушание, на котором перенесли заседание на 27 июля. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Заказала справку о размере начисляемого и выплаченного пособия. Мне должны прислать ее по почте (из другого региона). Боюсь, что справка не успеет прийти к нужной дате. Подскажите пожалуйста, как я могу перенести слушание на другую дату?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете также подать ходатайство на перенос заседания

Пишите ходатайство об отложении рассмотрения дела.