Вопрос о возможности перенести слушание гражданского дела из-за отсутствия готовых справок

• г. Березовский

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу. Справки, которые мне понадобятся в ходе заседания, ещё не готовы. Подскажите пожалуйста, могу ли я перенести слушание на другую дату? Если да, то как это можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить ходатайство в суде о запросе соответствующих справок или просить перенести судебное разбирательство , для этого представьте копию заявления о запросе Вами необходимого документа .