Постановление приставов о долге в 95 000 руб. и возможное ограничение выезда за границу

• г. Саратов

Приставы вынесли постоновление оплатить долг бывшему мужу в размере 95000 руб. Я могу долг оплачивать частями, 100 руб. в месяц. Могут ли приставы ограничить доступ выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебные приставы вправе наложить запрет на выезд за границу.