Проблемы с кредитом в Сетелем банке - обвинение в мошенничестве и неправильное начисление платежей

• г. Сургут

Меня зовут Матвеева Екатерина Владимировна. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации. В 2013 году я взяла потребительский кредит в Сетелем банке заявку дела и заполняли данные по телефону когда пришла подписывать договор я указала на неточности моих данных в договоре, на что сотрудник ответил нечего страшного и теперь они меня обвиняют в мошенничестве. И вот ещё одна проблема из-за которой все и пошло, пять месяцев я платила ежемесячный платеж как прописано в договоре, а потом я внесла по графе Остаток задолженности по кредиту всю сумму которая там указана. Через год мне звонят и говорят что я должна за кредит, что ту сумму система посчитала как большой платеж. Я попросила распечатку по счету мне её выслали и там написано когда поступила крупная сумма отмечена как Погашение кредита по договору, а ежемесячные платежи отмечены как Оплата кредита, я у банку сказала что я все оплатила следую графе в графике платежей, на что банк ответил причем тут график, вы нам должны. Сейчас они предъявляют мне статью 177 УК РФ. Подскажите что мне сейчас делать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд для защиты своих прав и интересов.

Подавайте исковое заявление о расторжении договора. Представить суду все документы, я уверен что суд будет на вашей стороне.