Правомерность предложения о работе с низкой заработной платой в центре занятости

• г. Тверь

1.В центре занятости предложили работу с заработной платой ниже, чем по предыдущему месту работы. Законно ли это? (Уволена по сокращению штата, в центр занятости на учет встала в установленные сроки).

2. Сколько раз я имею право отказаться от предлагаемой работы, если заработная плата установлена ниже моей среднемесячной заработной платы по предыдущему месту работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Это не подходящая работа- можете отказаться.

2. Можете отказаться два раза.

УДАЧИ ВАМ