Половое сношение с несовершеннолетней - какие проблемы с законом могут возникнуть?

• г. Пермь

У меня вопрос по половому сношению двух личностей в двух вариантах: девушке 16, а мне 17; девушке 16-17, а я достиг 18 лет.

Какие проблемы с законом у меня могут возникнуть? Все контакты по обоюдному. Это может быть подсудным? Если да, по каким статьям УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не подсудно.