Машина с запретом на регистрацию из-за административного правонарушения - решение судебного пристава возможно?

• г. Березовский

Купили машину на ней стоит запрет на регестрацию. Я нашёл штрафы которые на хозяене они не большие все нарушение ПДД кроме одного, администротивное правонарушение штраф 2000. Вопрос, мог ли судебный пристов наложить запрет из-за этого?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! арест наложить могут, в данном случае лучше расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

Да, мог судебный пристав наложить запрет из-за данного штрафа.

Здравствуйте! Да. имеет право. Можете оплатить за него штрафы и обратиться к приставу, что бы рег.действия сняли