Что делать, если бывшая жена подает алименты и затем отменяет их? Как защититься от обвинений в лишении отцовства?

• г. Нижняя Тавда

Бывшая жена моего мужа подала на него алименты, он платил каждый месяц. Через какое то время деньги стали приходить обратно. Потом она подала в суд чтоб его лешили отцовства, его лешили. Сейчас она пишет что подаст опять в суд, для чего не говорит. Что делать в такой ситуации? И что она может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо делать.

Делать Вы ничего не можете, когда бывшая супруга подаст в суд, Вы получите копии документов, и вот потом уже после ознакомления можно будет уже говорить о том, законны будут ее требования к Вам или незаконны.