Как избежать возмещения судебных расходов в размере 50000 рублей после проигрыша в арбитражном суде?

• г. Михайловка

Я был ответчиком в арбитражном суде, суд проиграл, истец подал заявление о возмещение ему судебных расходов в размере 50000 рублей, можно ли избежать эти расходы.

Ответы на вопрос (2):

нет, если вы проиграли суд и предъявленные доказательства обоснованы и подтверждены документально

Да, это возможно в том случае, если расходы не были оформлены надлежащим образом. Иными словами, необходимо смотреть материалы.

В случае если Вам необходима дополнительная помощь - приглашаем Вас в нашу юридическую консультацию по адресу г. Михайловка ул. Республиканская, 75 (напротив магазина МАН)