Может ли гендиректор ООО выступать цессионарием по уступке прав требовать по ОСАГО?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, может ли генеральный директор ООО выступать цессионарием по уступке прав требовать по ОСАГО, если цедент в этом случае само это ООО?

Ответы на вопрос (1):

Может, если общее собрание дало согласие на сделку с заинтересованностью