20-летний сотрудник полиции с диагнозом ишемия сердца стал объектом служебной проверки - возможно ли его увольнение?

• г. Уфа

Я являюсь сотрудником полиции стаж 20 лет, в отношении меня провели служебную проверку с выводами об увольнении из органов внутренних дел. В настоящее время я нахожу в госпитале МВД и мне поставили диагноз ишемия сердца. Вопрос: могут ли меня уволить по статье если меня направляют на ВВК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, в данный момент не могут

Спасибо в дальнейшем меня уволят по результатам ВВК или по служебной проверке в котором указано увольнение по отрицательному мотиву.