Прохождение служебной проверки при увольнении по выслуге лет - риск увольнения по отрицательным мотивам?

• г. Тамбов

Я работаю в органах внутренних дел. В настоящее время прохожу ввк при увольнении по выслуге лет. По мне проводят служебную проверку. Могут ли меня уволить по отрицательным мотивам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,могут уволить по отрицательной статье.

Да, могут уволить, если для этого есть основания.

Могут уволить, но при этом должны быть соблюдена вся процедура увольнения