Имеем в собственности с мужем вквартиру по 1/2 доли каждый.

• г. Воронеж

Предстоит развод. Имеем в собственности с мужем вквартиру по 1/2 доли каждый. Есть несовершеннолетний ребенок, прописан в квартире. Как моя доля и доля мужа деляться на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

по общему правилу, квартира делится как раз пополам, для изменения долей вам необходимо обращаться в суд, для раздела имущества.