Шансы на посадку и возможное наказание для 22-летнего парня, забеременевшего 15-летнюю дочь, после сообщения женской консультации

• г. Конаково

15 летняя дочь забеременела от 22 летнего парня. Все было по обоюдномусогласию. Родители в курсе и согласны на свадьбу, но женская консультация сообщила о данном факте следователю и теперь парня пугают колонией и вынуждают брать платного адвоката. Подскажите, каковы шансы, что парня действительно посадят? Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (2):

Варианты решения вопроса есть. Но к адвокату действительно необходимо обращаться. Возможна помощь и в рамках личной консультации.

Посадить, может быть и не посадят, но судимость будет.