Вопрос о наличии помещения для отдыха и приема пищи в парикмахерской на 2 рабочих места в торговом центре

• г. Томск

Открываем парикмахерскую в торговом центре на 2 рабочих места. Обязательно ли должно быть помещение для отдыха и приема пищи персонала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

А какие, именно, подсобные помещения обязательно должны находиться в парикмахерской на 2 рабочих места, расположенной в торговом центре? И если можно ссылку на нормативный документ. Спасибо