Сколько тянутся эти процедуры и сколько они будут стоить?

• г. Тверь

Очень буду благодарна за ответ на следующий вопрос:

как происходит смена юридического адреса? Кто присваивает почтовый адрес на постороенное здание? Сколько тянутся эти процедуры и сколько они будут стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья!

Смена юридического адреса происходит путем сбора необходимых документов и подачи их в налоговую по месту регистрации юридического лица, если в учредительных документах указан и почтовый адрес, то его смена происходит в той же налоговой путем внесения изменений в учредительные документы юридического лица.

По срокам от 10 дней за каждую процедуру до 3-6 мес. Постоимости в среднем такая процедура обходится в 30 тыс. р. если доверить специалистам и тыс. 10-15 если делать все самим.

С уважением Дмитрий Юрьевич