Уфинский житель ищет альтернативные источники информации о повышении тарифа на отопление

• г. Уфа

Я живу в г.Уфа. Тариф на отопление в 10-этажном многоквартирном доме, с установленным общедомовым счетчиком, в июне 2015 г. составлял 22,66 руб, а в июле повысился до 37,69 руб. Куда могу обратиться, кроме УК, за разъяснениями.

Ответы на вопрос (1):

В управление ЖКХ можете обратиться