С меня хочет страховая компания взыскать деньги за ДТП они имеют права это делать или нет.

• г. Челябинск

С меня хочет страховая компания взыскать деньги за дтп они имеют права это делать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря на каком основании. Если например полис ОСАГО был, но Вы не были вписаны, при этом Вы являетесь виновником ДТП - страховая вправе взыскать с Вас возмещение в порядке регресса